Календарь событий


Календарь соревнований на 2011 год
Календарь соревнований на 2012 год
Календарь соревнований на 2013 год
Календарь соревнований на 2014 год
Календарь соревнований на 2015 год
Календарь соревнований на 2016 год
Календарь соревнований на 2017 год
Календарь соревнований на 2018 год
Календарь соревнований на 2019 год
Календарь соревнований на 2020 год
Календарь соревнований на 2021 год
Календарь соревнований на 2022 год
Календарь соревнований на 2023 год
Календарь соревнований на 2024 год

Онлайн Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта, 5 декабря 2023 года - 5 января 2024 года, город Самара (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытые Городские соревнования по силовым видам спорта, памяти Э.Медведева, 14 января 2024 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Марийского края по силовым видам спорта "ЗИМНЯЯ СХВАТКА", 28 января 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до МС включительно)
Открытый спортивный фестиваль по силовому спорту "БУДЬ В РЕЖИМЕ. ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП", 9-11 февраля 2024 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по становой тяге и армлифтингу (ось Аполлона), посвященный Дню защитников Отечества, 17 февраля 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по армрестлингу и силовым видам спорта, 17-18 февраля 2024 года, город Хабаровск (присвоение до КМС включительно)
Онлайн Открытый международный зимний турнир по силовому спорту, 18 января - 18 февраля 2024 года, город Белгород (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Чемпионат Урала по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI.", 18 февраля 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа, Русскому жиму, армрестлингу, в честь Дня Защитника Отечества, 23 февраля 2024 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Оренбургской области по Русскому жиму и Русскому бицепсу, 23 февраля 2024 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный Национальный кубок по силовым видам спорта "BRUTAL GORILLA", 23-25 февраля 2024 года. город Курск (присвоение до МСМК НАП включительно)
Открытый турнир "КУБОК ЗАЩИТНИКА ПО ГИРЕВОМУ МАРАФОНУ!", 24 февраля 2024 года, город Сеница, Республика Беларусь (присвоение до МСМК ПРО включительно)
Открытый Турнир Усть-Таркского района по жиму лежа и становой тяге, посвящённое празднику Дню защитника Отечества, 24 февраля 2024 года, село Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Волгоградской области по силовому спорту, 24 февраля 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Кубок Казахстана по силовым видам спорта "АЛАТАУ БАТЫРЛАРЫ", 24-25 февраля 2024 года, город Алматы, Республика Казахстан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый личный турнир города Норильск по силовым видам спорта, в честь Дня Защитника Отечества, 24 февраля 2024 года, город Норильск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Фестиваль спортивного мужества "СИЛА ВЯТКИ - VI", 24-25 февраля 2024 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Защитника Отечества по силовым видам спорта, 24 февраля 2024 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский турнир по силовым видам спорта "ПЕРМСКАЯ СИЛА", 24-25 февраля 2024 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат КБР по жиму штанги лёжа, становой тяге, жиму штанги стоя, Народному жиму и строгому подъёму штанги на бицепс, 25 февраля 2024 года, город Баксан, Кабардино-Балкарская республика (присвоение до МС включительно)
Открытый Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ГОРОДА ГЕРОЯ - IV", 25 февраля 2024 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир «КУБОК КОЛЕСНИЧЕНКО» по армрестлингу, в рамках фестиваля спортивного мужества «СИЛА ВЯТКИ - VI», 25 февраля 2024 года, город Киров (присвоение до КМС включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта, 1-2 марта 2024 года, город Самара (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый национальный Кубок по силовым видам спорта "ВЕСЕННИЙ ВЫЗОВ УРАЛА", 2 марта 2024 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир по армлифтингу, армрестлингу и подъёму штанги на бицепс, 3 марта 2024 года, город Артём, Приморский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Алтая по силовому спорту "ЛЕГЕНДЫ АЛТАЯ", 3 марта 2024 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III", 9-10 марта 2024 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по силовому спорту, 10 марта 2024 года, город Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый личный турнир города Каменск-Уральский по силовым видам спорта, 10 марта 2024 года, город Каменск-Уральский, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Закрытый Чемпионат Велнес-клуба «Тихвин» по Русскому жиму, 16 марта 2024 года город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый благотворительный кубок города Екатеринбурга по силовым видам спорта "СИЛА ДОБРОТЫ - II", 17 марта 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта, среди школьников и студентов "ПОКОЛЕНИЕ СИЛЬНЫХ", 17 марта 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок ЮФО по силовому спорту "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 23 марта 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытое Кубок Чувашии по силовым видам спорта "STRONGFEST", 23 марта 2024 года, город Чебоксары, Чувашская республика (присвоение до МС включительно)
Открытый онлайн турнир по силовым вилам спорта "КУБОК ГЕРАКЛА - III", 28 февраля – 24 марта 2024 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ПРОБУЖДЕНИЕ ТИТАНОВ", 29-30 марта 2024 года, город Брянск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат городов России по силовому спорту, памяти Элиты России Максима Медведева "КУБОК МЕДВЕДЕВА", 30-31 марта 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "БОГАТЫРСКАЯ СИЛА - VI", 30-31 марта 2024 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Всероссийский Чемпионат по троеборью. пауэрспорту, армрестлингу и силовым видам спорта "АБСОЛЮТНАЯ СИЛА - V", 30-31 марта 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытое первенство по силовым видам спорта "МЕДНЫЙ ЖИМ - IV", 31 марта 2024 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый международный турнир по силовым видам спорта "СИЛА ТАВРОВ - VI", 6-7 апреля 2024 года, город Алушта, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Финал Открытых Зимних Игр по силовым видам спорта "АДРЕНАЛИН. ВЫСШАЯ ЛИГА", 7 апреля 2024 года, город Минск, Республика Беларусь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Лично-командный Национальный Кубок по силовым видам спорта, в рамках Всероссийского фестиваля силовых видов спорта "ГРАВИТАЦИЯ", 12-13 апреля 2024 года, город Калуга (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта, 13-14 апреля 2024 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Сибири по силовым видам спорта "ВЕСЕННЯЯ ЗАРУБА", 13-14 апреля 2024 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - VIII", 13-14 апреля 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта "ZEUS - VII", 19-21 апреля 2024 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
II Чемпионат Extreme Fitness Athletics по Русскому жиму, 20 апреля 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство города Чебоксары по по жиму лёжа и Русскому жиму, 20 апреля 2024 года, город Чебоксары, Чувашская республика (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок городов России по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - VI", 20-21 апреля 2024 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Оренбургской области по силовому спорту "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА - VIII", 20 апреля 2024 года, город Оренбург (присвоение до МС включительно)
Открытая тренировка по силовым видам спорта, памяти В.М.Щукина, 21 апреля 2024 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый фестиваль силовых видов спорта "LIPETSK POWER FEST", 27 апреля 2024 года, город Липецк (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир Республики Саха по силовым видам спорта "STRONG PEOPLE", 27 апреля 2024 года, город Мирный, Республика Саха (Якутия), (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат ДФО по силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - VII", 27-28 апреля 2024 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Азии по силовым видам спорта "ДАЛАНЫН КУАТЫ", 27-28 апреля 2024 года, город Караганда, Республика Казахстан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат НАП-Татарстан по силовым видам спорта, 27-28 апреля 2024 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Онлайн турнир "КУБОК ГОРОДА ГЕРОЯ - IV" по силовому спорту, 8-28 апреля 2024 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Турнир Невьянского городского округа по классическому и Русскому жиму штанги лёжа "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - 2024", 28 апреля 2024 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Всероссийский мастерский турнир по силовому спорту «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР - V», 28-29 апреля 2024 г., город Киров (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовому спорту, памяти Михаила Алгаш, 28 апреля 2024 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый мастерский турнир города Кургана и Курганской области "СИЛА ЗАУРАЛЬЯ - IV", 28 апреля 2024 года, город Курган (присвоение до ЭЛИТЫ ключительно)
Открытый Кубок города Березники по силовым видам спорта, памяти О.М.Васюченко, 29 апреля 2024 года, город Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященный Дню Победы, 4 мая 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир Республики Адыгея по силовому спорту "СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР", среди мужчин и женщин, 4-5 мая 2024 года, город Майкоп, Республика Адыгея (присвоение до МС включительно)
Открытый "КУБОК НИЖНЕЙ ВОЛГИ" по силовому спорту, 4 мая 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный кубок по пауэрлифтингу, армрестлингу и силовым видам спорта "ВОЛЬНЫЕ СТЕПИ", 4-5 мая 2024 года, город Волгодонск, Ростовская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Элитарный жимовой турнир "ЗОЛОТАЯ ШТАНГА: GOLDEN BARBELL CLASSIC", 4 мая 2024 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по строгому подъёму штанги на бицепс, в рамках "КНИЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ НА ЕНИСЕЕ", 5 мая 2024 года, город Красноярск
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 9-12 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по армлифтингу, посвященный Дню Победы, 9 мая 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Второй Открытый Чемпионат Кыргызской Республики по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 10-12 мая 2024 года, город Бишкек, Республика Кыргызстан (присвоение до МСМК НАП ПРО включительно)
Элитарный турнир по пауэрлифтингу "START - 800", 10 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовому спорту "ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОРЫВ - III", 10-11 мая 2024 года, город Воронеж (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по строгому подъёму штанги на бицепс «КУБОК СТК КОЛИЗЕЙ КРАСНОЯРСК», в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 10-11 мая 2024 года, город Красноярск
Элитарный турнир по пауэрлифтингу среди женщин "START - 400", 10 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Онлайн Открытый международный фестиваль по силовому спорту "ZEUS - VII", 22 апреля - 10 мая 2024 года, город Белгород (присвоение до КМС ЛЮбители и до МС ПРО)
Открытый Чемпионат Севера по силовым видам спорта "MAGIC KHANT", 17-19 мая 2024 года, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "ГРОМ СЕКИРА - II", памяти Руслана Минибаева, 17-19 мая 2024 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский фестиваль силовых видов спорта "КУЗНИЦА ПОБЕДЫ - II", 18 мая 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый шоу-турнир по жиму штанги лёжа в софт-экипировке и экипировке "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ В ЖИМЕ ЛЁЖА", 18 мая 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Чемпионат по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - X", 18-19 мая 2024 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Городской Чемпионат по силовым видам спорта "Kemerovo POWER - II", 19 мая 2024 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по безэкипировочному жиму штанги лёжа "ВЕСНА ПОБЕДЫ", 19 мая 2024 года, город Сысерть (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по Русскому жиму, 19 мая 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый межрегиональный фестиваль силового спорта "ВЕСЕННИЙ ЗАРЯД - II", 19 мая 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Славгорода по классическому жиму штанги лёжа, жиму лёжа в софт экипировке, народному жиму, становой тяге и классическому подъёму на бицепс, 25 мая 2024 года, город Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Международный турнир по силовому спорту "ВСЕМИРНЫЕ БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ - IV", 25-26 мая 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК СУГДЕИ - IV", 25-26 мая 2024 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат полуострова Камчатка по силовым видам спорта "ТРИ ВУЛКАНА", 25 мая 2024 года, город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок по силовым видам спорта "НАП В МУЗЕЕ", 25 мая 2024 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Второй этап Кубка Мира по силовым видам спорта "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III", 25-26 мая 2024 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ - II", 26 мая 2024 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Онлайн "СИЛА ТАВРОВ - VI" по силовому спорту, 29 апреля - 31 мая 2024 года, город Симферополь (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Мастерский турнир Забайкальского края по силовым видам спорта "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАБАЙКАЛЬЯ - II", 1 июня 2024 года, город Чита, Забайкальский край (присвоение до МСМК включительно)
Открытый "КУБОК ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ - VII" по силовым видам спорта, 1-2 июня 2024 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Полевского по силовому спорту, 2 июня 2024 года. город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Мастерский турнир по стритлифтингу и подъёму на бицепс, 2 июня, 2024 года, город Владивосток, посёлок Трудовое, Приморский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Онлайн фестиваль силовых видов спорта Онлайн "ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОРЫВ - III", 13 мая - 2 июня 2024 года, город Новая Усмань, Воронежская область (присвоение до КМС ЛЮбители и до МС ПРО)
Открытый турнир по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "ЗДОРОВАЯ СТРАНА - VI", 8 июня 2024 года, город Заречный, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Первый этап годового первенства "НАП-АРМ 2024" - НАП-АРМ: КОРРИДА VI, 8-9 июня 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый международный турнир по силовым видам спорта "SIBERIAN CHALLENGE - XII" , 8-9 июня 2024 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "СТАЛЬНЫЕ ВИКИНГИ", 8-9 июня 2024 года, город Томск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Всероссийский Чемпионат по троеборью, пауэрспорту, армрестлингу и силовым видам спорта "КОРРИДА-VI", 8-9 июня 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок ПФО по силовому спорту "BECOME STRONGER", 9 июня 2024 года, город Чебоксары, Республика Чувашия (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Фестиваль силовых видов спорта "КУБОК ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ЗУБР", 9 июня 2024 года, город Минск, Республика Беларусь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовому спорту "СИЛА ГОР - II", 15 июня 2024 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта, 15 июня 2024 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Европы по силовым видам спорта "ОЛИМПИЯ - XI", 16-17 июня 2024 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый областной Чемпионат по силовым видам спорта "OPEN AIR ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - III", 16 июня 2024 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Черноземья по силовым видам спорта "ОГНЕННАЯ ДУГА", 21-22 июня 2024 года, город Курск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Восточного Оренбуржья по силовым видам спорта, памяти ЭЛИТЫ жима лежа Андрея Симоненко, 22 июня 2024 года, город Орск, Оренбургская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок по силовому спорту "ПОБЕДА", 22 июня 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый международный турнир по силовым видам спорта "КУБОК ТАВРИКИ - XVII", 22-23 июня 2024 года, пгт. Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Запада России по силовым видам спорта "СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ - IV", 22-23 июня 2024 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Казахстана по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО на дальних берегах - III", 29-30 июня 2024 года, город Караганда, Республика Казахстан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый летний фестиваль силового спорта "ВЯТСКАЯ ЖАРА - IV", 29-30 июня 2024 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL CHELYABINSK", 6 июля 2024 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Белгородской области по силовому спорту, посвящённый 81-й годовщине крупнейшего танкового сражения, 19-21 июля 2024 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по народному жиму, армлифтингу, посвященных Дню города, 20 июля 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до у разряда включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Европы по силовым видам спорта "СВЕТОГОР ПРО - XI", 20-21 июля 2024 года. город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "АЛУСТОН - II", 28 июля 2024 года, город Алушта, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир на Кубок Сектора Силы по силовым видам спорта, 3-4 августа 2024 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО-ЖИМ", памяти Дмитрия Баль, 3 августа 2024 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Урала по силовым видам спорта "POWERLIFTING OPEN AIR - XII" памяти Владимира Блинкова, 10 августа 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Турнир Тавдинского городского округа по становой тяге и армлифтингу, посвященный Дню физкультурника, 10 августа 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый турнир по стритлифтингу и силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХВАТ", 11 августа 2024 года. город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта "OPEN-AIR Summer Battle-3", 12 августа 2024 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Национальный кубок по силовому спорту, в рамках спортивного фестиваля "РОСИЧ - POWER", 17 августа 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Абсолютный Жим и Тяга в Честь Празднования дня Спецназа, 24 августа 2024 года, город Тюмень (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Третий этап Кубка Мира по силовым видам спорта "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III", 7-8 сентября 2024 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Юга России по троеборью, пауэрспорту, армрестлингу и силовым видам спорта "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ - VI", 7-8 сентября 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый городской турнир по силовым видам спорта "ЭНДОРФИН", 14 сентября 2024 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Востока России по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - V", 14-15 сентября 2024 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта "АЛТЫН БАТЫР", 14-15 сентября 2024 года, город Караганда, Республика Казахстан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый отборочный турнир по силовым видам спорта "БИТВА БАТЫРОВ", 14-15 сентября 2024 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Всероссийский турнир по силовым видам спорта "РЕГИОН - 59", 14-15 сентября 2024 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Первый Этап Чемпионата мира «ЗОЛОТОЙ ТИГР 2024: КРЫМСКИЙ ПОМОСТ», 21-22 сентября 2024 года, город Алушта, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК КОЛИЗЕЯ", 22 сентября 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир города Курск по силовым видам спорта "КУРСКИЕ ВИТЯЗИ", 27-29 сентября 2024 года, город Курск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый мастерский жимовой турнир "БОГАТЫРСКАЯ СИЛА - VII", 28-29 сентября 2024 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат Алтая по силовому спорту "АЛТАЙ - МЕСТО СИЛЫ", 5-6 октября 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "СИБИРСКИЙ ЛЕВ", 5-6 октября 2024 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Третий этап ежегодной гонки за титул сильнейшего армрестлера Лиги НАП-АРМ "НАП-АРМ: ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ", 6 октября 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовому спорту, 12 октября 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по силовым видам спорта, в рамках Открытых международных Игр силовых и боевых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XVIII", 12-13 октября 2024 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Новосибирской области по силовым видам спорта, 12-13 октября 2024 года, город Новосибирск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Кубани по силовым видам спорта, 12-13 октября 2024 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города-курорта Кисловодск по силовому спорту "СИЛА КАВКАЗА", 13 октября 2024 года, город Кисловодск, Ставропольский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по силовому спорту "СТАЛЬНОЙ ВОРОНЕЖ - III", 18-20 октября 2024 года, город Воронеж (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - IX", 19-20 октября 2024 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ - V", 19 октября 2024 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта среди школьников и студентов "МОЛОДАЯ СТАЛЬ", 20 октября 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок "СТАРТ" по силовым видам спорта, 26 октября 2024 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Мастерский турнир по армрестлингу НАП, 26 октября 2024 года, город Хабаровск (присвоение до МС включительно)
Элитарный силовой мультитурнир "ЗОЛОТАЯ ШТАНГА: GOLDEN BARBELL - II", 2 ноября 2024 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Финал Чемпионата Евразии по силовым видам спорта "КУБОК РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - III", 16-17 ноября 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский турнир по силовым видам спорта "ЗОЛОТО СКИФОВ - VI", 17 ноября 2024 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мультиспортивный многонациональный фестиваль силовых видов спорта "ВЕКАМИ ЗАКАЛЁННЫЕ - III", 17 ноября 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "БОГАТЫРИ РУСИ - VII", 22-24 ноября 2024 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "Кубок СТАЛЬНОГО ОРЛА - II", 23 ноября 2024 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "БИТВА БАТЫРОВ - VI", 23 ноября 2024, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ЕРМАКА", 23-24 ноября 2024 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский Чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрспорту, армрестлингу и силовым видам спорта, 30 ноября - 1 декабря 2024 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Финал Кубка мира по силовым видам спорта "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III", 30 ноября - 1 декабря 2024 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок мира по силовым видам спорта "SHOW GORILLA", 30 ноября - 1 декабря 2024 года, город Томск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта, 7 декабря 2024 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Урала по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ - 2024", 7-8 декабря 2024 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый новогодний турнир Тавдинского городского округа по жиму лёжа и армлифтингу (Эскалибур), 14 декабря 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый фестиваль силовых видов спорта "БЕЛЫЙ ТИГР", 14 декабря 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Южного Урала VI по силовым видам спорта, 14 декабря 2024 года, город Орск, Оренбургская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ВЫЗОВ БАРСА - VII", 14-15 декабря 2024 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Азии - IV по силовым видам спорта, 14-15 декабря 2024 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Азии по силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - XIII", 14-15 декабря 2024 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Новогодний Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 14 декабря 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Финал Кубка Алтая по силовым видам спорта, памяти Дмитрия Волокитина "ЗИМА БЛИЗКО!", 15 декабря 2024 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый областной турнир по силовым видам спорта "SIBERIAN FORCE - IX", 15 декабря 2024 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат ЦФО по силовому спорту "НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА - 2024", 21-22 декабря 2024 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир города Киров по силовым видам спорта "ЗОЛОТО НАП - III", 21 декабря 2024 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир города Киров по силовым видам спорта "ЗОЛОТО НАП - III", 21 декабря 2024 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок по силовым видам на Новогодние призы. Абсолютное первенство, 21 декабря 2024 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Открытый Командный Национальный Чемпионат по силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - XII", 21-22 декабря 2024 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый жимовой турнир Запада России "СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ - V", 21-22 декабря 2024 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Всероссийский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ГЕРАКЛА - V", 22 декабря 2024 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок по силовому спорту "НОВОГОДНИЙ ЗИМНИЙ ШТОРМ"23 декабря 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)