ЕДИНЫЙ СПИСОК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПОРТСМЕНОВ НАП-СПР-WRPF-ФЖД

 

Пояснения к Единому списку дисквалифицированных (обновлено по состоянию на 5 мая 2022 года)

   
Абдуллаев Бахруз Саратов
Айвазов Азад Нижний Тагил
Акулов Александр Екатеринбург
Алисханов Руслан Гудермес
Антух Евгений Новосибирск
Ахмадеева Эльмира Томск
   
Балкизов Руслан Баксан
Баранов Михаил Верхняя Пышма
Бареев Игорь Оренбург
Баша Нур Нальчик
Белых Павел Вологда
Беляев Юрий Воронеж
Богатырёв Владислав Новокузнецк
Бузыгина Алина Эстония
Булгаков Андрей Новосибирск
   
Ветряков Семён Ставрополь
Вольф Виталий Харабали
   
Гайдуков Дмитрий Новосибирск
Глухов Евгений Пермь
Грязнов Владимир Бор
Гудков Иван Волжский
Гуркин Дмитрий Кострома
   
Давтян Сергей Михайловка
Дёмочкин Максим Хабаровск
Дзапаров Руслан Владикавказ
Дмитриев Иван Кострома
Дорошин Михаил Ставрополь
   
Ишанкулов Дмитрий Челябинск
   
Карбушев Игорь Омск
Касимов Феликс Нальчик
Килин Роман Пермь
Козлов Илья Уфа
Копылов Игорь Верхняя Пышма
Косяков Алесей Норильск
Кузнецов Андрей Москва
Кузнецов Олег Вологда
   
Лауткин Илья Екатеринбург
Лукиных Андрей Челябинск
   
Майоров Олег Саров
Макеев Вадим Кемерово
Меженин Иван Москва
Мельяновский Александр Москва
Мищенко Артём Москва
Мочалов Иван Москва
Музыченко Павел Ростов-на-Дону
Мусин Марат Уфа
   
Насибов Натиг Екатеринбург
Науман Юрий Омск
Нахаев Нариамн Гудермес
Николаев Иван Чита
   
Павлов Дмитрий Ростов-на-Дону
Петров Александр Белебей
Полянская Ксения Новочеркасск
Прокопенко Иван Лиски
Пугачёв Алексей Новосибирск
   
Роднина Анна Ростов-на-Дону
Рыбин Александр Москва
   
Саидгусейнов Шамиль Ростов-на-Дону
Свидин Андрей Краснодар
Седова Надежда Йошкар-Олша
Семёнов Александр Собинка
Сидоров Дмитрий Сызрань
Соколов Евгений Санкт-Петербург
Стасюк Денис Севастополь
Степура Евгений Белгород
Судьин Андрей Сочи
Суриков Вадим Чита
Сухомберлиев Руслан Сорочинск
   
Темурзиев Беслан Назрань
   
Филипенко Кирилл Ставрополь
Филиппин Андрей Москва
Фомин Сергей Липецк
   
Ханин Юрий Волжский
Хен Андрей Караганда
Ходжумян Армен Троицк
   
Чернов Александр Бердск
Чернов Андрей Одинцово
Чиркова Елена Самара
   
Шакирьянов Вадим Дюртюли
Шмадченко Александр Волгоград
Шубин Александр Москва
   
Юшин Алексей Верея
   
Якушенко Константин Тюмень
Яриз Наталья Красноярск
Яскевич Дмитрий Санкт-Петербург