Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год

Командно-личный Чемпионат ФКУ ИК N°5 среди осужденных и сотрудников учреждения по силовым видам спорта «RE ЖИМ», 01 ноября 2019 года, город Кохма, Ивановская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Северо-запада России по пауэрлифтингу, армлифтингу и силовым видам спорта, 1-3 ноября 2019 года, город Санкт-Петербург, Ленинградская область (присвоение до МС включительно)
Кубок Западной Сибири по силовым видам спорта "БИТВА ВАРЯГОВ - II", 2 ноября 2019 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Коммерческий турнир по жиму штанги лёжа, Кубок тренажёрного зала "GYM CLUB SUNJA", 3 ноября 2019 года, город Сунжа, Республика Ингушетия (присвоение до КМС включительно)
Мастерский турнир по по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс "ЗОЛОТО СКИФОВ", 3 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Всероссийский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ - II", 9-10 ноября 2019 года, город Ярославль (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 9-11 ноября 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КОРРИДА - II", 9-10 ноября 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта, 9-10 ноября 2019 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Квалификационный турнир D,ATHLETICS по армлифтингу Юлия Грахова, 09 ноября 2019 года, город санкт-Петербург (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лёжа без экипировки, Русскому жиму, Народному жиму "МЕДНАЯ ГОРА", 10 ноября 2019 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Национальный Чемпионат по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "БОГАТЫРИ РУСИ - II", 15-17 ноября 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Мастерский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "КУБОК ЕРМАКА", 16 ноября 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Востока России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНОЙ ГРАД", 16-17 ноября 2019 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Фестиваль силовых видо спорта Фрунзенского района РООСФиС, 17 ноября 2019 года, город Санкт-Петербург (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Республики Саха (Якутия) по силовым видам спорта, 17 ноября 2019 года, город Мирный, Республика Саха (Якутия), (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге в честь Архистратига Михаила, 17 ноября 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "START" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям для начинающих спортсменов, не имеющих разряды, 17 ноября 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Южного федерального округа по силовым видам спорта, 23 ноября 2019 года, город Ставрополь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ" по пауэрлифтингу без экипировки, жиму штанги лёжа без экипировки, в софт-экипировке, в экипировке, становой тяге, 23-24 ноября 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый лично-командный Кубок Урала по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ 2019", 23-24 ноября 2019 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Сибири по пауэрлифтингу без экипировки и отдельным упражнениям, Народному жиму "ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ - II", 23-24 ноября 2019 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля «European Cup Battle for heritage», 23-24 ноября 2019 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытое первенство Верхней Пышмы по силовым видам спорта, 23 ноября 2019 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Турнир "GANTELЯ - X: последний самурай", 30 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)