Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год

Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Самары по силовым видам спорта "КУБОК ПОБЕДЫ", 4-5 мая 2019 года, город Самара (присвоение до КМС включительно с оформлением удостоверений)
Открытое Первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лёжа, Русскому и Народному жиму "ВЕСНА ПОБЕДЫ", 4 мая 2019 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Усть-Таркского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённое празднованию святого Георгия Победоносца и 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", 10-11 мая 2019 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир МБУ "Спорткомплекс Здоровье" по становой тяге "БОГАТЫРСКАЯ ТЯГА", 10 мая 2019 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Пермского кря по становой тяге, Русской становой тяге, Народной становой тяге "ПОБЕДА", 11 мая 2019 года, посёлок Лобаново, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Кубок Свердловской области по силовым видам спорта "День Победы - 74", 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Мультитурнир Свердловской области "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - III", 18 мая 2019 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Южного федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 18 мая 2019 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Югры по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЮГОРСКИЙ БАРС", 18-19 мая 2019 года, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа становой тяге, 19 мая 2019 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Ачинск по подъёму штанги на бицепс "СТАЛЬНОЙ БИЦЕПС", 19 мая 2019 года, город Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN CHALLENGE - VII", 23-26 мая 2019 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс "КУБОК СУГДЕИ", 25 мая 2019 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Верхней Пышмы по силовым видам спорта, 25 мая 2019 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок России по силовым видам спорта, в рамках Всероссийского фестиваля "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", 25-26 мая 2019 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 25-26 мая 2019 года. город Липецк (присвоение до Элиты включительно)
Открытый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ВОЛЖСКАЯ СИЛА", 25 мая 2019 года, город Балахна, Нижегородская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Верхнеуральского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, 25 мая 2019 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНОЙ ВИТЯЗЬ", 26 мая 2019 года, город Владивосток (присвоение до МС включительно)
Открытое первенство Республики Марий Эл по силовым видам спота, 26 мая 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)